Lotto 503:
Roman Empire. Lot of 6 AR-antoniniani unclassified: Gordian III, Philip I, Trajan Decius, Volusian, Tacitus and Probus. AG. AboutEF:EF.
Impero romano. Lotto di 6 antoniniani da classificare: Gordiano III, Filippo I, Traiano Decio, Volusiano, Tacito e Probo. AG. qSPL:SPL.
Base d'asta € 175
Prezzo attuale € 175
Lotto non in vendita