Lotto 502:

Gordian III, lot of 5 AR-antoniniani unclassified: FELICITAS TEMPORVM; FORT REDVX; PAX AVGVSTI; VICTORIA AVG; VIRTVTI AVGVSTI. AG. qSPL:SPL.

Lotto di 5 antoniniani di Gordiano III da classificare: FELICITAS TEMPORVM; FORT REDVX; PAX AVGVSTI; VICTORIA AVG; VIRTVTI AVGVSTI. AG. AboutEF:EF.

Base d'asta € 150
Lotto non in vendita