Lotto 16: Piombo. Elemento a forma di scudo rotondo. Al centro, umbone; sopra, ramo stilizzato; ai lati e sotto, lettere (HAΔ), VI-IV secolo a.C. PB. g. 62.00 mm. 50.00 BB+.
Base d'asta € 75
Prezzo attuale € 88
Bids: 6
Lotto non in vendita