Lotto 1715: Medaglie e Placchette. Christiano e Elisabetta Iuliana Wermuth (XVIII sec.). Medaglia fusa in AE. D/ Busto a destra. R/ Busto a destra. 32.00mm. AE. BB.
Base d'asta € 25
Lotto non in vendita