Lotto 1587: Monete e Medaglie di Zecche Italiane. Bologna. Anonime (sec. XVI-XVII). Carlino con San Petronio tra due armette. M.30. AG. BB.
Base d'asta € 60
Prezzo attuale € 60
Lotto non in vendita