Lotto 3255: Libri: Storia Postale. ZANETTI, A. I francobolli di Vittorio Emanuele II Re d'Italia. Sirotti Editore. Milano, 1981. In-8, pp. 139, numerose illustrazioni n.t, brossura editoriale.
Base d'asta € 10
Lotto non in vendita