Lotto 3248: Libri: Storia Postale. DIENA, E. I francobolli del Regno di Napoli e i due provvisori da mezzo tornese del 1860. Editori Vaccari. Vignola, 1992. In-8, pp. 273, numerose illustrazioni n.t., brossura editoriale.
Base d'asta € 20
Lotto non in vendita