Lotto 3246: Libri: Storia Postale. AA.VV. Annullamenti del Lombardo-Veneto sui francobolli del Lombardo-Veneto, Austria, Stati Sardi, Italia, Uffici del Levante. VIII edizione. Edizioni Landmans. Milano, 1965. In-8, pp. 68, brossura editoriale.
Base d'asta € 5
Prezzo attuale € 7
Lotto non in vendita