Lotto 872: Medaglie e decorazioni fasciste. Distintivo R.A. I Gruppo Osservatori 'OCVLIS ET ALA'. Metallo dorato e smalti. mm. 32.00 RRR. SPL+.
Base d'asta € 160
Lotto non in vendita