Lotto 757: Monete e Medaglie Estere. Francia. Lotto di 13 monete: 10 franchi 1965 (4), 1967 (2), 1968 (2), 1970 (4) e 50 franchi 1976. AG. SPL-FDC. 330 grammi di argento 900/°°°.
Base d'asta € 150
Prezzo attuale € 155
Lotto non in vendita