Lotto 686: Monete e Medaglie di Zecche Italiane. Trento. Vescovi anonimi (1235-1255). Grosso. B. 2691. AG. g. 1.54 R. Bella patina da vecchia collezione qSPL.
Base d'asta € 750
Lotto non in vendita