Lotto 642: Monete e Medaglie di Zecche Italiane. Palermo. Normanni Antichi , secolo XI. Kharruba con al D/ ed al R/ stella a sei punte. Sp. 21 MIR 427 (Ruggero I). AG. g. 0.20 RR. MB/BB.
Base d'asta € 100
Lotto non in vendita