Lotto 586: Monete e Medaglie di Zecche Italiane. Mileto. Emissioni anonime dei Normanni (sec. XI). Follaro. Chimienti-Rapposelli 489 (assegnato a zecca calabra da determinare). AE. g. 4.24 BB.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 321
Offerte: 20
Lotto non in vendita