Lotto 538: Monete e Medaglie di Zecche Italiane. Lucca. Carlo Lodovico di Borbone (1824-1847). 2 lire 1837. Pag. 261. Mont. 446. AG. R. BB/SPL.
Base d'asta € 130
Lotto non in vendita