Lotto 534: Monete e Medaglie di Zecche Italiane. Livorno. Cosimo III de' Medici (1670-1723). Pezza della rosa 1699. MIR 66/5. CNI 59. AG. g. 25.95 R. SPL. Bella patina da monetiere.
Base d'asta € 2000
Lotto non in vendita