Lotto 517: Monete e Medaglie di Zecche Italiane. Firenze. Repubblica (Sec. XIII-1532). Fiorino di stella da 12 denari o soldo II serie. MIR 38. CNI 12 tav. XV, 8. AG. g. 1.71 qSPL.
Base d'asta € 230
Prezzo attuale € 230
Lotto non in vendita