Lotto 516: Monete e Medaglie di Zecche Italiane. Firenze. Repubblica (sec. XIII-1532). Fiorino d'oro largo, I semestre 1450/II semestre 1460. MIR 25. AU. Schiacciature, altrimenti qSPL.
Base d'asta € 300
Prezzo attuale € 300
Lotto non in vendita