Lotto 505: Monete e Medaglie di Zecche Italiane. Arezzo. Repubblica (XIII sec.). Grosso da 12 denari. MIR 2. AG. g. 1.66 BB/BB+.
Base d'asta € 300
Prezzo attuale € 300
Lotto non in vendita