Lotto 490: Lotti classici. Dal mondo greco all'impero bizantino. Lotto di 4 bronzi da classificare. AE. AE 21mm. Magna Grecia; AE 20mm. Sicilia Punica; un quadrante del II secolo; un follis bizantino. qBB/BB.
Base d'asta € 35
Lotto non in vendita