Lotto 468: Lotti classici. Impero romano. Lotto di 5 antoniniani del III secolo, selezionati per qualità, di mistura o AE con argentatura. Da classificare. MI/AE. Molto interessante qSPL:SPL.
Base d'asta € 150
Lotto non in vendita