Lotto 466: Lotti classici. Impero romano. Lotto di 4 monete del III secolo da classificare. AG/AE. Filippo padre, AG antoniniano; Salonina, AG antoniniano; Probo, AE antoniniano; Fausta, follis. BB÷BB+. Philip I, AG antoninianus; Salonina, AG antoninianus; Probus, AE antoninianus; Fausta, follis.
Base d'asta € 60
Lotto non in vendita