Lotto 462: Lotti classici. Impero romano. Lotto di 2 denari selezionati della I metà del III secolo. Da classificare. AG. Caracalla, PONTIF TR PX COS II. Iulia Soaemias, VENVS CAELESTIS. qSPL:SPL.
Base d'asta € 75
Prezzo attuale € 75
Lotto non in vendita