Lotto 430: Lotti classici. I Celti. Lotto di 2 monete ad anello con globetti, II-I secolo a.C. AE. Diametro 32mm.; 24mm. Peso: gr. 15.18; gr. 7.01. BB.
Base d'asta € 50
Prezzo attuale € 58
Lotto non in vendita