Lotto 428: Impero Bizantino. Peso commerciale a botticella sferica da due once. D/ γB in intarsio d'argento. Bendall 31. AE/AG. g. 53.90 mm. 23.00 R. Altezza: 18mm. qSPL.
Byzantine. Commercial weight, 2-ounce. Small barrel. Bendall 31. AE/AG. g. 53.90 mm. 23.00 R. Height: 18mm. About EF.
Base d'asta € 90
Lotto non in vendita