Lotto 19: Mondo Greco. Italia Greca. Apulia, Caelia. AE 17 mm. (sestante), III secolo a.C. D/ Testa di Athena a destra. Sopra, due globetti. R/ KAIΛINΩN. Trofeo. SNG Cop. 632. gr. 3.99 R. AE. BB.
Base d'asta € 100
Prezzo attuale € 110
Bids: 3
Lotto non in vendita