Lotto 17: Mondo Greco. Italia Greca. Apulia, Arpi. AE 20 mm. III secolo a.C. D/ Testa di Zeus a sinistra. R/ Cinghiale a destra. SNG Cop. 605. gr. 8.28 AE. Bel BB+/BB.
Base d'asta € 100
Prezzo attuale € 100
Lotto non in vendita